Оплата и доставка

Оплата и доставка

Условия, правила и особенности

Способы получения товара

  1. Доставка по России службой Boxberry до ПВЗ
  2. Доставка по России службой  Почта России
  3. Доставка курьером по Москве (День в День)
  4. Самовывоз из офиса в Москве (см. расположение офиса)

 


  • Доставка по России осуществляется службой Boxberry. Данный сервис осуществляет доставки в постаматы, что позволяет вам забирать заказ в удобное для вас время,  и одно из важнейших преимуществ службы Boxberry в том, что стоимость доставки значительно ниже чем у других служб. 

Наличие ПВЗ в вашем городе вы можете посмотреть здесь. Отгрузка осуществляется на следующий день от заказа.  В среднем доставка занимает 2-3 дня.

 

  • Доставка по России осуществляется службой Почта России. Данный сервис осуществляет доставки в пункты Почты России, которые существуют во всех уголках нашей необъятной Родины. Доставка на полуостров Крым возможна только данным способом.  

Отгрузка осуществляется на следующий день от заказа.  В среднем доставка занимает 3 — 14 дней.

 

  • Доставка до двери. На данный момент курьерская доставка осуществляется в пределах МКАД про помощи партнёрской службы доставки «DOSTAVISTA». Доставка осуществляется в широком временном диапазоне. 

Расчет стоимости доставки происходит автоматически после того как вы укажете свой адрес.

С условиями доставки вы можете ознакомится на сайте парнера.

 

  • Самовывоз

Самовывоз продукции  возможна из офиса по адресу Дмитровское шоссе 100, 5 этаж,  понедельник – пятница с 9.00 до 18.00. Просим заранее предупреждать по телефону или WhatsApp о приезде на склад выдачи, что бы ваш заказ был заблаговременно оформлен и упакован.

 

Способы оплаты

  • Безналичный расчёт на основе выставленного счета (оформляют менеджеры)
  • Оплата картой на сайте
  • Наличными/перевод сбербанк
  • Яндекс.Деньги
  • Сбербанк Онлайн
  • Наложенный платёж (оплата курьеру наличными при получении)

 

Примечание: При необходимости оплаты заказа при получении переводом сбербанка, необходимо заранее указывать это в комментариях.

Регионы доставки

Мы осуществляем доставки по всей территории России.  Десятки тысяч постаматов могут доставить вам ваш заказ.

Курьерская доставка осуществляется только в пределах МКАД.

Стоимость доставки

  1. Самовывоз – бесплатно. см. время работы склада.
  2. Доставка по России (Pick Point) — стоимость доставки рассчитывается автоматически. В среднем она варьируется от 250 до 750 рублей по все территории РФ.
  3. Курьерская доставка (Dostavista) — Стоимость доставки рассчитывается автоматически на основе введенных вами данных в любой район Москвы. Доставка в течении дня в удобное для вас время и место при условии, что товар есть в наличии на складе и заказ поступил оператору в рабочее время (понедельник — пятница с 9.00 до 18.00)
  4. При заказе от 2500 рублей — курьерская доставка бесплатно при условии доставки заказа пешим курьером (понедельник — пятница)  с 10.00 до 22.00.

 

Примечание. Если у вас есть возможность или необходимость отправить за вашим заказом другую курьерскую службу, то наши сотрудники упакуют и передадут курьеру со склада ваш заказ, при условии его 100% оплаты.

Дополнительная информация о доставке и оплате

При оформлении заявки на сайте или по телефону, вы  указываете адрес, с указанием города, улицы,  дома, квартиры, подъезда,  этажа,  домофона и прочие сведения, идентифицирующие место передачи заказа.

Также указываете дату доставки, время, контактное лицо и контактный телефон.

В день получения заявки (при условии, что заявка сделана до 18 часов), в пределах МКАД, производим доставку получателю в рабочее время с 10:00 до 22:00.

Возможна и круглосуточная доставка, но это приведёт к её удорожанию на 200 рублей, так как потребуется не пеший курьер, а с автомобилем, так как общественный транспорт работает нерегулярно в ночное время.

Перед приездом к получателю курьер с ним созванивается за 30 – 60 минут, уточняет адрес, время и т.д.

Лимит времени пребывания курьера у получателя 15 минут, ожидание курьера для сдачи отправления более 15 минут оплачивается дополнительно (из расчёта 75 руб./15 минут).

Top
X
%d такие блоггеры, как: